На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Позорище несусветное": Мария Захарова взорвалась из-за наглой лжи

Не так давно в прессе прозвучали громкие заявления пресс-секретаря немецкого издания Deutsche Welle. Он сообщил, что не встречался с сотрудниками МИД России и не признавал некорректность статьи издания. Мария Захарова прокомментировала ситуацию.


Официальный представитель МИД России указала на неискренность пресс-секретаря медиахолдинга Deutsche Welle (DW) Кристофа Юмпельта, который отрицает факт встречи и ее содержание. Захарова отметила, что беседа задокументирована.


"Им надо самораспуститься после этого. Позорище несусветное", – эмоционально высказалась Захарова.

Как сообщает телеканал "Царьград", министру не понравилось поведение пресс-секретаря Deutsche Welle. Она уточнила, что отрицать наличие встречи и тему дискуссии значит позорить самих себя. Дипломат подробно рассказала, кто присутствовал на переговорах, какая была повестка и даже, что было на столе.

"Подавали чай и кофе. Спросите, были ли печеньки? А как же. Мы угощали. Как в DW могут настолько беззастенчиво врать? Так привыкли, я думаю", – написала Захарова на личной странице в "Фейсбук".
 
 
 
 

Ранее глава МИД России Сергей Лавров выступил против ограничений в отношении иностранных СМИ, включая DW. Он рассказывал, что на встрече пресс-секретарь медиахолдинга признал, что материалы об акциях протеста в Москве некорректны.

Автор: Алиса Богданова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх