На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Лукашенко заявил, что по экономике страны были нанесены три серьезных удара, из них два связаны с Россией.

Лукашенко назвал Россию одной из причин падения белорусской экономики

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что по экономике страны были нанесены три серьезных удара, из них два связаны с Россией. Он пожаловался на отсутствие у республики "сырьевой подушки безопасности".

В сложившихся условиях следует "удержаться и не свалиться" по экономическим показателям, чего бы это не стоило, полагает он. В том числе важно сохранить доверие людей к экономической политике правительства.

"Наша небольшая экономика, у которой нет сырьевой подушки безопасности, была вынуждена парировать одновременно три удара", – сказал глава государства и перечислил их: это "нефтяные ограничения со стороны ближайшего партнера", разрыв экономических связей и закрытие границ, борьба с эпидемией коронавируса COVID-19.

Как сообщает государственное агентство БелТА, Лукашенко назвал одной из главных целей сейчас сохранение устойчивости цен по крайней мере на самые важные товары и услуги.

21 апреля президент белорусский лидер жаловался на то, что Россия не поставляет гречку по просьбе республики. В Москве это опровергли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх