На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Айдаровец» рассказал правду об «АТО»

С 2014 года киевская хунта ведет гражданскую войну с ополчением Донбасса. За это время число погибших достигло огромных значений, причем с обеих сторон. Однако украинские власти и не думают останавливаться и продолжают бросать в бессмысленные атаки своих карателей ради собственной выгоды. В январе текущего года Киев затеял полномасштабное наступление на Юго-Восток, согнав толпы «АТОшников» к границам Народных Республик.

В самом начале переполненные «патриотизмом» правительственные боевики сами шли на фронт бороться с «российскими агрессорами». В большей степени это касается радикалов из различных «добровольческих» карательных батальонов, на прием в которые выстраивались очереди из «патриотов». Однако по прошествии трех лет бессмысленной кровавой гражданской войны, «герои АТО» все чаще начинают понимать, что их просто использовали, обманув и внушив ложные амбиции.

Первыми как раз осознали свое положение те самые «добровольцы», которых Киев использовал для самых грязных преступлений на Донбассе. Это начали понимать и верхушки данных карательных батальонов. К примеру, «ветеран АТО» и один из основателей печально известного карбата «Айдар» Аркадий Романенко с позывным «Байкер» заявил, что правительство Украины использует «АТОшников» как бычков, постоянно отправляя на убой.

«Байкер» посетовал, что ему уже стыдно носить военную форму, так как окружающие люди сразу начинают сыпать претензиями, мол, и чего вы добились своей войной. Да и сам Романенко, по его словам, видит лишь сплошное ухудшение обстановки в стране.

Самое печальное, что «патриотам» понадобилось целых три года, чтобы понять сей очевидный факт. И только сейчас они начинают, как говорится, «что-то подозревать». Киев с 2014 посылает толпы карателей в бессмысленную мясорубку, но осознание на них снизошло в 2017 году. И это весьма плохие новости для самой хунты. Чем больше украинских боевиков посетит данная мысль, тем выше шанс того, что они развернут свои штыки в сторону преступного правительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх