На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Грудинин разводит дольщиков и устраивает провокации

Сегодня, 17 февраля 2018 года, Общественное движение дольщиков России проводит съезд в Доме кино в Москве. Планируется, что приедет около 1200 человек из 27 регионов России.

Беда этих людей понятна - они вложили свои кровно заработанные деньги в строительство жилья, а в результате действий различных безответсвенных бизнесменов или откровенных мошенников остались и без денег, и без крыши над головой.

Со своей стороны мы всегда готовы оказывать людям, оказавшимся в беде, всяческую информационную и прочую поддержку.

Но...

Всё это движение в предвыборном угаре оседлали Грудинин и Зюганов, которые завтра в сопровождении свиты из депутатов приедут на съезд движения дольщиков. И обязательно превратят его из обсуждения проблем и поиска способов их решения в популистский балаган и предвыборное шоу.

Опыт показывает, что когда подобные собрания людей (предприниматели, обманутые вкладчики, ипотечники и так далее) связываются с определёнными политическими силами, то их проблемы не решаются. Популистским политикам не выгодно добиваться решения проблем людей, им выгодно кормить их обещаниями, изображать бурную деятельность и вовлекать их в свои предвыборные процессы.
Недовольных подобным положением дел участников съезда просто выкинули на улицу, объявив провокаторами.

Вот и сегодня после проведения съезда КПРФ планирует устроить шествие дольщиков от Дома кино до приёмной администрации Президента.

Будучи не в состоянии собрать массовку для собственных предвыборных митингов (на предыдущем митинге Грудинина в Москве собралось меньше 600 человек, из которых большинство были эти же самые дольщики), они вовлекают в свои движухи отчаявшихся людей, у которых беда.

От ул. Васильевская 13 (Дом кино) до ул. Ильинка 23 (приёмная администрации Президента) почти 4 километра по центральным улицам города. Зима, снег, лёд, холод - сколько людей после такого марша попадёт в травматологию, поскользнувшись, или простудится и схватит воспаление лёгких - демагогов из КПРФ не волнует.

Но главная проблема в том, что по имеющимся у нас данным, планируемое шествие не согласовано с органами власти, а потому является противозаконным.

Людям об этом не сообщили.

Фактически КПРФ толкает людей на противоправные действия (незнание не освобождает от ответственности), устраивает уличную провокацию.

Как там говорил господин Грудинин? "Дело Навального живёт и побеждает. Его знамя держит крепко в руках Грудинин"?

Один Гапон потерял свою привлекательность и поддержку у народа, нам подсовывают следующего.

Александр Роджерс

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх