На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Карьера клоуна на посту президента подходит к концу

На Украине продолжают курсировать слухи о подготовке массовых протестов и «майдана» на осень, который должен будет снести «недоразумение» в виде Владимира Зеленского и его власти.

Такая информация уже появлялась ранее, и вновь актуализировалась в анонимных политических телеграм-каналах с поступающими подтверждениями такого сценария.


Так, телеграм-канал «Женщина с косой» сообщает, что «готовятся уже постоянные митинги и протесты, а на осень готовят массовые протесты».

«Кейс «майдана» не ушел, а наоборот начал набирать обороты. На осень будут готовить майдан», - утверждает ТК.

Источник ТК поясняет, что «команда Президента (Зеленского) за это время должна была информационно убить Порошенко и его имидж, вскрыв все его коррупционные схемы, но вместо этого они «продали эти дела», а сами вошли во все коррупционные схемы».

Таким образом, «коррупционеры не сидят, донбасский кейс скорее всего будет заморожен и вернется в стадию обоюдных обвинений».

«Определенные финансовые группы будут пытаться вынудить Зеленского уйти в отставку и организовать полную перезагрузку власти. Все считают партию Слуга Народа недоразумением, как и самого Зеленского на посту Президента. Этот политический сезон будет очень насыщен», - говорится в сообщении «Женщины с косой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх