На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Стали известны подробности инцидента с российским военным кораблем у границ Украины

Стали известны подробности инцидента с российским военным кораблем у границ Украины

Бывший фейковый «представитель президента Украины в Крыму» Борис Бабин рассказал о подобностях инцидента с российским военным кораблем возле украинских границ. По его словам, украинцы подчинились требованиям россиян.
Бабин написал в Facebook, что пограничный катер, построенный по проекту 10410 "Светляк", подошел впритык к материковому берегу. Украинские пограничники потребовали от него отойти об побережья, сославшись на акты мининфраструктуры.
«Пограничный катер русских 499 (проект 10410 «Светлячок») из Керчи подошел вплотную к материковому берегу. Судно украинских пограничников BG 032 выявило подозрительные действия русских и предписало кораблю агрессора отойти от побережья со ссылками на акты Мининфраструктуры, ограничивающие маневрирования в двухмильной прибрежной зоне.

При таких условиях, считает Бабин, россияне смогут ставить мины, высаживать диверсантов и захватывать рыбаков во всей акватории Азова, формально подконтрольной Украине. В это время украинские чиновники будут "молчать и далее", поскольку им платит "азовская рыбная мафия".

Представитель врага ответил, что Азов является «внутренним морем двух государств», и что «украинские акты для него ничего не значат», поскольку он «маневрирует по плану», – пожаловался Бабин.


Более того, по его словам, экипаж российского катера дал понять, что украинским пограничникам не стоит приближаться к нему ближе чем на 20 кабельтов, «что и было сделано».

"Заседание украино-российской комиссии с ростовскими коллегами готовится. Так уничтожается государственность Украины", – заключил он.
Украинские СМИ назвали произошедшее "провокацией" и указали, что российские корабли неоднократно появляются вблизи украинских границ. При этом капитан судна, замеченного у побережья, передал украинцам, что "маневрировал по плану".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх