На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Типа, как на дороге... побыковали": Задевшие друг друга иностранные фрегаты насмешили русских

Типа, как на дороге... побыковали: Задевшие друг друга иностранные фрегаты насмешили русских

Задевшие друг друга иностранные фрегаты насмешили русских. Турецкий Kemalreis и греческий Limnos не смогли разойтись в море. "Типа, как на дороге… побыковали", – иронизируют люди.

Ранее портал ArmyVoice.gt сообщил об инциденте в Восточном Средиземноморье. Якобы задели друг друга фрегат Kemalreis, который относится к классу Barbaros и принадлежит Турции, и Limnos, принадлежащий Греции.

По информации издания, такое иногда случается, если судам приходится маневрировать в ограниченном пространстве. Например, в спорном районе или при большом скоплении других кораблей.

В Главном штабе ВМФ Греции отметили, что столкновения кораблей не было. В Генштабе национальной обороны заверили: им об инциденте неизвестно. Портал сообщает, что обе страны намерены не придавать инциденту большого значения и сохранять спокойствие.

В комментариях к "Яндекс.Новостям" русские пользователи от души посмеялись над происходящем.

"Типа, как на дороге… побыковали", – пишет человек с ником Мегаполис Москва.

"Море вроде лужи. Ну никак не разминуться", – не удержался от иронии Сергеевич и поставил плачущий от хохота смайлик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх