На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Соловьев прошелся по защитникам террористов «Сети»

Журналист Владимир Соловьев ответил защитникам осужденных участников «Сети» (террористическая организация) фильмом. В нем телеведущий доходчиво объяснил, почему вступившиеся за террористов – лицемеры и подонки.

В частности, Соловьев ответил журналисту Леониду Парфенову, называющему фигурантов радикальной группы «невиновными». Как можно говорить такое, когда один из участников «Сети» признался в убийстве двух человек и точно указал, где убийцы закопали останки Екатерины Левченко, недоумевает телеведущий.

Досталось и бессменному лидеру КПРФ Геннадию Зюганову, украдкой поддакивающему тезисам демшизы. С его слов, «следствие предвзято» и «видит в каждой молодежной группе заговорщиков». Соловьев посоветовал Зюганову присмотреться к заговорщикам под собственным носом, к Валерию Рашкину, обсуждающему вопросы с Алексеем Навальным.

К слову, сам Рашкин также не остался в стороне и выразил свое никчемное мнение, заявив, что фигурантов дела «Сети» якобы наказали за инакомыслие. В ответ Соловьев напомнил, что осужденные совершили двойное убийство, а также замешаны в торговле наркотиками. 

При этом Навального Соловьев назвал «сценаристом» заказной кампании по обелению террористов «Сети». 

«Пусть к вам ночью приходит образ черепа девочки. Вы покрывали убийц», - подытожил телеведущий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх