На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Сержанты армии США не могут ориентироваться по карте и компасу

Военный новостной ресурс Military.com опубликовал статью о крайне низком уровне боевой подготовки сержантов сухопутных войск США. На условиях анонимности издание получило информацию из минобороны США. По словам источника, командиры небольших подразделений не владеют ключевыми навыками, необходимыми для любого типа боя.

Сержанты не обладают навыками навигации с помощью карты и компаса. Кроме этого, значительная часть младших командиров сухопутных войск США не способна ориентироваться на поле боя, расположить своих подчиненных в правильном боевом порядке, не знает, как провести подготовку для зачистки помещения.

Проверки уровня боевой подготовки военнослужащих США проводились группой по ведению ассиметричной войны (Asymmetric Warfare Group – AWG).

По мнению экспертов, пехотный батальон армии США состоит из 27 отдельных боевых единиц, речь идет о пехотных отделениях, каждое из которых имеет определенную боевую автономность. Отсутствие на данном уровне, уровне отделения, качественного управления значительно влияет на успех выполнения боевой задачи всего батальона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх