На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Трамп грязно обругал главу секретной службы США и выгнал с работы

Дональд Трамп не привык церемониться с людьми, которые ему чем-то не нравятся. Он запросто говорит в глаза все, что думает о своих подчиненных, не вспоминая про этикет и корпоративную этику.

Президента США давно раздражала нерасторопность Рэндольфа Аллеса, руководителя секретной службы США. Трамп не единожды убедился, что мозги – не его конек. Создавалось такое впечатление, что они у него отсутствуют в принципе.

Трамп вел себя с ним, как кот с мышью. Постоянно издевался, оскорблял прямо в глаза, высмеивал его огромные уши, глуповатые глаза и унылое выражение лица – такое, будто он дегустатор экскрементов в туалете. Рэндольф Аллес в силу природной глупости даже не понимал, что над ним насмехаются и издеваются, и в отставку не подавал.

Это еще больше раздражало Трампа. Руководитель секретной службы должен быть догадливым. Даже умственно отсталый догадался бы уже, что пора увольняться, раз шеф третирует, а с Алесса как с гуся вода. Не выдержав, Трамп сам его уволил, пояснив, что причина отставки кроется в том, что он дурак. Руководитель секретной службы возражать не стал – собрал свои вещи и ушел восвояси с таким же кислым выражением лица, как обычно.

У Трампа нет своей команды на протяжении всего президентского срока. С ним работают случайные люди, которых он меняет на кого попало, поддавшись эмоциональному порыву. Это во многом определяет политику США, которая, по мнению аналитиков, ведет Америку в пропасть. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх