На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Похоже, этот год тоже будет «весёлым»: России и Белоруссии надо готовиться к приёму украинских беженцев

Похоже, этот год тоже будет «весёлым»: России и Белоруссии надо готовиться к приёму украинских беженцев

Похоже, этот год тоже будет «весёлым» .

 

То, что я вижу, свидетельствует о надвигающейся на Украину широкомасштабной войне. В рядах украинской власти объём идиотов достиг критической отметки, а разрушение Украины – фатальной необратимости.

Киев активно готовится к победоносной войне под чутким руководством американцев и британцев. Я так понимаю, это будет их лебединой песнью на постсоветском лимитрофном пространстве.

 

Что я могу сказать по этому поводу? России и Белоруссии надо готовиться к приёму беженцев. Россиянам подумать о том, где им размещать своих родственников с Украины.

Тем, кто находится на Украине имеет смысл до лета завершить все важные дела и продумать оптимальные пути отхода из страны. Ну, или подготовить укромное место, где можно будет пересидеть последний украинский всхлип в условиях отсутствия радостей цивилизации и блуждающих толп вооружённых имбецилов.

Шанс остаться в рамках пассивного, затяжного гниения у Украины ещё есть, но он небольшой и, судя по происходящему, с каждым днём уменьшается.


Автор: Андрей Ваджра

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх