На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Грузия победила в противостоянии с Россией с плачевным результатом

simonyan-uterla-nos-ssha

Антироссийская риторика Тбилиси в фарватере американской международной политики принесла результаты, которым рады в Вашингтоне, но раздосадованы в Грузии.

Пандемия коронавируса усугубила экономическое состояние закавказской республики, и она с завидным упорством погружается в пропасть.

Разрыв торговых и политических отношений с Россией, постоянные обвинения северного соседа в оккупации Абхазии и Южной Осетии, оскорбительные выпады в адрес руководства страны и российских граждан со стороны политического истеблишмента, журналистов и прочих горлопанов-блогеров, привели к закономерному результату.

Оказавшись на задворках Европейского Союза, куда так рвалось Тбилиси, но так и не смогла попасть в члены «элитного клуба», Грузия, вдруг, осознала, что находится в глубочайшем кризисе.

Русские, ненависть к которым столь настойчиво демонстрировали политики и общественные деятели, наконец-то обратили внимание на русофобские высказывания в свой адрес и отказались от туристических путешествий по Грузии.

Единственный источник пополнения бюджета республики неожиданно иссяк. Вместе с этим доходы предпринимателей, занятых в турбизнесе, аннулировались. Заверения политиков, что совсем скоро в Грузию хлынут потоки отдыхающих из Европы и Турции, не сбылись.

Пандемия, которая свалилась, как снег на голову, обнулила надежды на туристов даже в долгосрочной перспективе.

Промышленность, доставшаяся в наследство от СССР уничтожена полностью в угоду Западу и Америке. Единственная отрасль, которая приносила доходы — туристическая, и она в кризисе.

Тбилисскому руководству удалось победить Россию путем разрыва всех общественно-политических отношений.

Без внешней помощи со стороны стран Запада или США Грузия может просто погибнуть. Но покровителям сейчас не до верного вассала. У самих проблем через край: Ковид-19 отвлекаться на мелочи не дает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх