На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"С Россией этот номер не пройдет": США сами себе выстрелили в ногу

Новые санкции США не смогут подорвать экономику России и не заставят Москву изменить свой внешнеполитический курс - ВЕСТИ.
Как передает "Интерфакс", об этом международную общественность проинформировал заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.
Он назвал фантомом обвинения в адрес Москвы в связи с отравлением Сергея и Юлии Скрипалей в Великобритании и подчеркнул, что США пытаются сдержать развитие РФ любыми способами.
Сенатор привел в пример такие страны, как Северную Корею и Иран, которые, по его словам, выдерживают американские санкции и подчеркнул, что "с Россией тем более этот номер не пройдет".
Он заявил, что для США данные санкции – выстрел в собственную ногу, поскольку, если Штаты запретят экспорт товаров в Россию, то их место быстро займут другие государства.
29 марта Белый дом получил документы с новыми санкциями против России по делу Скрипалей, которые были одобрены в Госдепартаменте и министерстве финансов США. Теперь их должен завизировать президент США Дональд Трамп.
Точный объем санкций пока неизвестен. По некоторым данным, они затронут банковский сектор России.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх