На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В России заявили о необходимости пересмотра конвенции Монтрё

Заходы кораблей НАТО в Черное море по условиям действующей на сегодняшний день доктрины Монтре становятся угрозой миру и стабильности в этом регионе.


По мнению главы комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрия Гемпеля, чтобы избежать напряжения в Черном море, которое провоцируют США со своими союзниками по НАТО нужно поднимать вопрос об изменении условий доктрины Монтре.

Эти изменения в первую очередь должны коснуться сокращения сроков пребывания там военных кораблей Североатлантического альянса.

Таким образом глава комитета прокомментировал заход в Черное море группы из четырех боевых кораблей стран НАТО, который произошел 28 марта.

В состав группы входят фрегаты Испании, Канады Нидерландов и Турции. При этом, фрегаты Канады и Испании планируют прибыть в Одессу, для проведения совместных учений с ВМС Украины.

Однако, все прекрасно понимают, что Украина с остатками своего флота не представляет никакого интереса для НАТО, а является лишь поводом для демонстрации альянсом своего военного присутствия в акватории Черного моря.

Подобное поведение Запада является фактором, который является откровенным бряцанием оружием и создает очаг напряжения вблизи границ России, на который она вынуждена реагировать.
Использованы фотографии: https://www.post
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх