На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Украинский артист похвалился, как назло России лишился 80% своего заработка

Украинские артисты не имеет права выступать в России — другое дело, продажа стирального порошка и других товаров в РФ. Об этом в эфире UkLife заявил известный украинский шоу-мен, продюссер Дмитрий Чекалкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
По его словам, он лишился до 80% своего заработка, отказавшись от российского рынка и корпоративов для «Газпрома» и «Сбербанка».
«Одно дело — торговля каким-нибудь мылом и стиральным порошком, а другое дело — веселить, как это делает Ани Лорак, выступая в день десантника 2-го августа. Она выступает в Питере и прославляет этих десантников, которые в эти же дни убивают наших соотечественников на Донбассе.
Я еще летом 2014-го для себя принял решение о том, что когда это государство убивает твоих соотечественников, нельзя продолжать их веселить… У меня 70% всех доходов, продакшн студии моей было из России. Тогда были бюджеты 25-30 тысяч долларов в месяц только за радиопрограммы, которые мы продавали в Россию. Не говоря уже о корпоративах, которые мы проводили, «Газпрома» или «Сбербанка» российского…
Для нас это были в некоторые периоды 80% всех наших заработков», — заявил Чекалкин.


Максим Карпенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх