На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Что за бред?!": грубая ложь задела Путина за живое

Президент России Владимир Путин назвал бредом попытки обвинить Советский Союз в подготовке и развязывании Второй мировой войны. Об этом он заявил в фильме Андрея Кондрашова «Война за память» - об этом сообщает RT.

«Кто на кого напал 22 июня 1941 года?! Мы на Германию напали или Германия на нас? Что за бред?!» — цитирует российского лидера РИА Новости.


Он подчеркнул, что у России нет и не может быть чувства вины за начало войны — на алтарь Победы было положено 27 млн жизней её граждан.

По его словам, тем, кто пытается переписать историю, не может быть никакого оправдания.

Ранее Путин указал на недопустимость искажения исторической правды о событиях военных лет.

Комментируют соц.сети (Видео): 

Дмитрий Смирнов@dimsmirnov175

Путин: Нет и не может быть у нас никакого чувства вины. Мы положили на алтарь Победы 27 миллионов жизней своих граждан. Поэтому не может быть никакого оправдания тем, кто пытается историю переписать. Кто на кого напал 22 июня? Мы на Германию или Германия на нас? Что за бред?

Андрей Медведев@And_Medvedev

Если будет время и возможность, посмотрите наш фильм. Он о том, с кем мы воевали, с какой страшной машиной. И победили. Сделали невозможное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх