На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Коль не «Новичком», так «сибирской язвой»: как пытались отравить Терезу Мэй

Вот и настал тот день, когда необдуманная политика премьера Британии Терезы Мэй обернулась для нее тяжелыми последствиями.

Буквально сегодня стало известно, что ей было отправлено письмо от незнакомца с «сюрпризом». Этим человеком оказался 60-летний Винсент Поттер. Сообщается, что его послание содержало вещество, напоминающее крошки печенья, а в самом письме было множество мата и негатива в сторону Мэй, которая, по мнению преступника, чуть ли не разрушила Британию.

Текст начинался фразой «уважаемая с*ка» и обещало «сюрприз для ваших офицеров». «Порошок в конверте – это сибирская язва» - говорилось в письме.

Впрочем, к адресату оно так и не попало, посылка была перехвачена до того, как она дошла до Мэй, и спровоцировала антитеррористическое расследование.

Уже позже полиция выяснила, что ядовитых веществ там не было, однако при этом были найдены следы ДНК отправителя, которые и позволили вычислить злоумышленника.

Известно, что суд приговорил Поттера к 1,5 годам лишения свободы.

Словом, недоброжелатели находятся у британской премьерши не только в рядах однопартийцев, но и среди простых граждан страны, которым до чертиков надоело поведение марионетки США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх