На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Нехорошо так говорить": Норкин деликатно пошутил над звонком Байдена

Нехорошо так говорить: Норкин деликатно пошутил над звонком Байдена

Ведущий программы "Место встречи" Андрей Норкин высмеял путаницу в заявлениях американского лидера. Он остроумно обыграл звонок Байдена Путину.

В США на минувшей неделе объявили о пакете санкций против нашей страны. Примечательно, что до этого американский лидер Джо Байден запрашивал разговор с коллегой из России Владимиром Путиным. Впрочем, затем, после объявления о санкциях, Байден выступил с обращением к нации с речью о России.

Противоречивое поведение Байдена и путаница в заявлениях стали поводом для анекдота в эфире программы "Место встречи". Ведущий передачи Андрей Норкин обыграл это в свойственной ему манере - анекдотом.

Ведущий рассказал шутку о первых лицах России и США, при этом не назвав в истории ни одной фамилии.

Но по именам и отчествам угадываются Джо Байден, Владимир Путин и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Владимир Владимирович, там вам опять этот старый маразматик звонит".

"Дмитрий Сергеевич, я же вас просил, нехорошо так говорить - человек уже в возрасте, пожилой. Да, Джо, слушаю вас, здравствуйте. Что вы хотели обсудить? Карибский кризис? Хорошо, давайте обсудим это. Не в стране соцлагеря? Ну, это тоже можно сделать. Да, Леониду Ильичу обязательно передам. Здоровья вам!" - пошутил Норкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх