На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Умеет всё же Путин вставить по самое не балуй

umeet-vsyo-zhe-putin-vstavit

Помните в прошлом году Путин про либеральную идею в Европе высказался? О том, что из свободы она превратилась в пшик. Возбудились тогда импортные деятели, бросились на перебой доказывать его неправоту. Наши, доморощенные затявкали тогда. Особенно те кто убежал из страны, оставляя за собой желто-коричневые следы.

И вот выходит новая статья. “75 лет Великой Победы: общая ответственность перед историей и будущим”.

И я советую ее прочитать. Это не научный труд, не какая-то заумная история. Это текст человека Владимира Владимировича Путина.

И читая его понимаешь, что именно в такой манере Путин и разговаривает. И в те моменты когда по заготовленному тексту говорит, и когда на вопросы без подготовки отвечает. Когда ловишь себя на этой мысли становится многое понятно.

Обращали внимание как либерда каждое слово Путина буквально под микроскопом рассматривает? Изыскивают любую ошибку, любое несоответствие? А найдя даже неверное ударение поднимает визг.

Вот и со статьей последней та же история. Некий историк обнаружил в статье Путина фразу которую приписывают Гитлеру, но историки сомневаются. Они не пытаются как то оправдать польского посла обещающего памятник Гитлеру поставить в Варшаве. Нет. Это все нормально, а вот в мемуарах решили усомниться. Понесли это конечно всякие дожди, эхи, медиазоны и прочие помойки.

Смешно читать лизоблюдов с Украины. Мотя Гонопольский пропукал на эхе “Интересно, писали подобные статьи Меркель, Макрон или Трамп?” Вот до чего мелкий человечишка. Почему Путин должен оглядываться на других для написания своих статей?

Но у Моти есть смешные строки “Интересно, что статья, наполненная ложью и передёргиваниями, называется «Настоящие уроки 75-летней годовщины Второй мировой войны». Этот поц, даже название статьи переврал. Казалось бы зачем? А ответ простой. Не могут они по другому с Путиным спорить. Все что удается противопоставить ему это просто откровенная ложь. Даже в мелочах, даже переврав название статьи. Натура у тварей такая.

Советую статью Путина к прочтению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх