На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Гозман подал заявление в СК РФ на Путина. Ну, тупой

Ребята, не мог обойти эту новость и не поделится с вами. Представляете, Гозман, тот, который Ленька «Кривой», подал на Владимира Путина заявление в СК РФ. Я конечно понимаю, что у либерды мозги не в голове, а в ..опе, но не настолько-же.


Одним словом, Гозман требует возбудить дело против Путина по факту приготовления к убийству путём проведения парада и плебисцита в разгар пандемии. О как. Дескать, «Прошу возбудить против гражданина РФ Путина В. В. уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 30 (приготовление к преступлению) и пунктом „а“ части 2 статьи 105 (убийство двух и более лиц) УК РФ по факту приготовления к убийству путём принуждения к участию в военном параде и голосованию в период пандемии смертельного заболевания».

Кстати, Гозман не стал ножками землю топтать. Он подал заявление через официальный сайт и его зарегистрировали под номером 719 940. После подачи заявления, Гозман решил хайпануть и рассказать через сми о своем достижении. Смотрите мол, я «крут», Путина к «ногтю прижал». «Заяву накатал», а теперь хочу свой гонорар.

Теперь, наверное, каждые пять минут смотрит в электронный кошелек и ждет перечислений. В принципе, у меня все.


Кстати. Я открыл новый канал. Все желающие, добро пожаловать. Ссылка вот. Канал называется "Дядя Вова"

На этом все, не болейте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх