На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Возвращение российского посла в США поставлено под вопрос

После непозволительных слов Джозефа Байдена о том, что он считает Владимира Путина «убийцей», из Вашингтона был отозван российский посол Анатолий Антонов для дальнейших консультаций. В настоящий момент Антонов проводит встречи с заинтересованными лицами в российской столице. В четверг 25 марта посол сообщил представителям СМИ, что пока не знает о дате своего возвращения в Соединенные Штаты.

Антонов находится в Москве с 21 марта и не может сказать определенно, сколько еще встреч ему предстоит провести с представителями различных ведомств. Он также пока не уточняет, когда ему нужно будет снова лететь в Вашингтон. Таким образом, возвращение посла России в США пока поставлено под вопрос.

Я не знаю, как руководители определят. Это не я решаю, я же не в отпуск приехал

– отметил Антонов.

Российский дипломат также подчеркнул, что видит озабоченность коллег уровнем развития российско-американских связей. У двух великих стран, США и России, нет времени на ссоры – государства должны отвечать на непростые вызовы времени и противостоять многочисленным общим угрозам. Подобный уровень развития отношений не отвечает интересам стран, и нужно сделать все, чтобы доверие между Москвой и Вашингтоном окончательно не упало в пропасть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх