На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Россия жестко ответит "крутому ковбою" с деменцией за оскорбление Путина

Россия жестко ответит "крутому ковбою" с деменцией за оскорбление Путина

Реакция Министерства иностранных дел Российской Федерации на недавние громкие заявления президента США Джозефа Байдена свидетельствует об усугублении кризиса в отношениях двух стран.


Автор: Иван Иванов

К такому выводу пришли журналисты информационного издания "Комсомольская правда". Авторы материала обратили внимание, что ответные действия, которые были приняты Москвой, являются крайними дипломатическими мерами, сигнализирующими красным светом тревоги во внешнеполитическом формате.


Напомним, что ранее глава Белого дома Джозеф Байден во время интервью телевизионному каналу ABC оскорбил президента Российской Федерации Владимира Путина, а также заявил, что Москве "придется заплатить" за предполагаемое вмешательство в американские выборы.

Обозреватели "Комсомольской правды" обратили внимание, что Москва незамедлительно отреагировала на нелицеприятные заявления Джозефа Байдена о Российской Федерации. Так, министерство иностранных дел отозвало посла Анатолия Антонова из США для проведения специальных консультаций, связанных с политикой Вашингтона.

Журналисты заметили, что подобное решение говорит о серьезном усугублении кризиса в отношениях США и России. Москва фактически показала Байдену красный свет, дав понять, что намерена жестко реагировать на выходку американского лидера.

Авторы статьи также оценили высказывание Джозефа Байдена, заметив, что "старичок, страдающий деменцией, пытается строить из себя крутого ковбоя". Однако подобные заявления, сделанные президентом США, сыграют с ним плохую шутку, поскольку выставляют его "клоуном", занявшим Овальный кабинет Белого дома.


"По правде, скорбно смотреть, как тщедушный и часто путающийся в словах и ситуации старичок Байден корчит из себя крутого ковбоя. Но пока, ей богу, не страшно. Место клоуна среди мировых президентов уже занято профессионалом", — замечают обозреватели "КП".
Россия же, по мнению журналистов, не оставит данную выходку Вашингтона без ответа. Так, отзыв посла из США свидетельствует о том, что Москва готовит жесткие меры против американских властей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх