На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Арктика. Увидимся завтра

Очень позитивный фильмец про Арктику от Росатома. Рекомендовано к просмотру. Часть показанных технологий - из тех, что уже в наличии. Часть - в проекте. Часть - футурология, мечта. А русским сейчас как раз не помешает такая мечта. Освоить Арктику, превратив ее и в центр добычи полезных ископаемых, от редкоземов до углеводородов, и в центр применения и развития новейших технологий. 


Вполне логично: люди Севера должны построить на Севере новую сверхтехнологичную Россию. После просмотра фильма прям тянет помечтать о нашей Гиперборее XXI века, какой она могла бы быть. 
Видео:

Не забывайте только: базовое условие для будущих свершений - жить и думать по-русски (а не скулить и ныть в интернетах). И тогда такой XXI век забабахаем, какой сами себе нафантазируем. Новая аристократия с опытом службы в ССО. 

Новые арктические ультрасовременные города... Жаль у нас новиопы пока правят бал в масс-культе. А то бы можно было снять хороший фантастический сериальчик про русскую Арктику в 2040 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх