На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Огромное поле работы» – в Совфеде призвали разработать закон о пятой колонне

Ради обеспечения безопасности и суверенности России, Совет Федерации РФ должен законодательно определить, какие лица и организации являются «пятой колонной».

Об этом в ходе заседания Временной комиссий Совета Федерации РФ по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России заявил сенатор Алексей Кондратьев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мне хотелось бы законодательно проработать вопрос о том, что же на самом деле является оппозицией, а что, в конечном счёте, тем, что называется пятой колонной.

То есть, если это парламентская структура, ведущая политическую борьбу в рамках, установленных законодательством в демократически принятых нормах – это одно. А то, что приводит к подрывной деятельности на территории нашего государства – это совершенно другое.

И поэтому для нас это огромное направление и поле работы. Мы должны в рамках деятельности в изучении всех факторов, влияющих на безопасность, независимость и суверенность нашего государства, отработать это в полном объёме», – призвал сенатор.

Владимир Гладков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх