На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Россияне припомнили Трампу, как «самые бесстрашные воины» в панике бежали от Су-24 ВКС РФ

Российские пользователи прокомментировали слова главы США Дональда Трампа о «самых бесстрашных воинах».

В рамках официального пребывания на американской базе в Японии лидер Соединенных Штатов Дональд Трамп в кожаной куртке пилота заявил, что военнослужащие вооруженных сил США являются «самыми бесстрашными воинами мира». Громкие слова американского президента вызвали бурную реакцию в социальных сетях, сообщает Федеральное агентство новостей.

Некоторые комментаторы с иронией отметили, что «бесстрашие» военных ВС США проявляется лишь в боях с заведомо более слабым врагом. Многие припомнили и инцидент с российским Су-24, когда «бесстрашные» американцы в панике бежали от ВКС России.

Напомним, в апреле 2014-го года бомбардировщик Су-24 РФ использовал против американского военного судна комплекс радиоэлектронной борьбы «Хибины», подавивший электронную систему управления вооружением «Иджис». В итоге американский Госдеп позже признал, что находившиеся на борту корабля «Дональд Кук» американские военные были деморализованы, встретившись с российским самолетом, не имевшим на борту ни бомб, ни ракет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх