На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Новый посол России в США посетовал на отказ конгрессменов встречаться с ним‍

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что все его запросы в Конгресс на встречу с американскими законотворцами закончились отказом. Об этом сообщает РИА Новости.

«Я очень рад за посла США в России Джона Хантсмана, которого тепло встретили наши парламентарии. Может быть движение с той стороны сможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки», — сказал дипломат.

12 октября Антонов возложил ответственность за ухудшение отношений между Москвой и Вашингтоном на США. В частности, по его словам, сорванные триколоры со зданий российской дипсобственности Сан-Франциско и Вашингтоне являются «крайне недружественными шагами».

Антонов, ранее работавший замглавы МИД России, сменил занял должность посла после того, как свою миссию завершил Сергей Кисляк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх