На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

США обвиняют Россию в несоблюдении американского законодательства о химоружии

Председатель комитета по международным делам палаты представителей конгресса США Эд Ройс заявил, что Россия не соблюдает требования американского законодательства о химическом оружии. Об этом сообщает РИА «Новости».

Заместитель пресс-секретаря Государственного департамента США Роберт Палладино ранее сообщал, что к 6 ноября Госдепартамент должен представить Конгрессу заключение о том, соблюдает ли Россия положения американского законодательства о химоружии. По мнению американских законодателей, забывших понятие государственного суверенитета, Россия должна дать мировой общественности заверения в отсутствии планов использования химоружия и допустить международных инспекторов на свои химические объекты. При несоблюдении данного требования после консультаций с Госдепом предполагается ввести против России второй пакет санкций.

Ройс заявил, что администрация пришла к выводу о том, что Россия не соблюдает американский закон. «В последние годы Россия участвовала в дерзких отравлениях… Администрации (президента США Дональда) Трампа нужно действовать быстро, чтобы подтвердить собственную решимость. Промедление приведет только к большей агрессии России», — сказал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх