На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Пушков высмеял Макрона из-за «общеевропейской армии»: «Ударился в экзотику»

Член Совета Федерации, автор аналитической программы «Постскриптум» Алексей Пушков прокомментировал призыв президента Франции Эммануэля Макрона создать независимую от Соединенных Штатов единую армию Евросоюза. Соответствующее сообщение российский государственный деятель обнародовал на своей официальной странице в соцсети Twitter.

«Глава Франции ударился в экзотику: призывает создать «настоящую европейскую армию» для защиты от Китая, России и даже США. Т.е., в рамках НАТО Европа будет оставаться под военным контролем США, а с помощью своей армии будет от США защищаться. Сценарий из политической фантастики», – написал Пушков.

Пушков высмеял Макрона из-за «общеевропейской армии»: «Ударился в экзотику»

Напомним, французский президент Эммануэль Макрон в интервью Europe 1 заявил, что Евросоюзу нужны свои собственные вооруженные силы, которые будут полностью независимы от Соединенных Штатов. В ходе беседы с «ПолитРоссией» инициативу главы Франции прокомментировал политолог Антон Бредихин. По мнению эксперта, стремление Парижа логично, поскольку это является продолжением линии, заданной легендарным французским лидером Шарлем де Голлем.

Автор: Виктор Буткевич

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх