На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Такие мальчики дико бесят": Витязева о "мученике и герое" Егоре Жукове

Такие мальчики дико бесят: Витязева о мученике и герое Егоре Жукове

Журналистка Юлия Витязева объяснила своё отношение к студенту ВШЭ Егору Жукову, который ранее получил условный срок за призывы к экстремизму. По её словам, такие мальчики "дико бесят" своими попытками разрушить всё, не построив ничего взамен. Впрочем, реакция отца парня также была неоднозначной. "Опять кормить этого обормота", - заявил он, узнав про условный срок.

Отец столичного студента Егора Жукова неожиданно отреагировал на суде на его условный срок. По сообщению РЕН ТВ, мужчина, узнав о решении суда, внезапно заявил: "Опять кормить обормота".

Ранее в Кунцевском суде Москвы было оглашено, что Жуков, участвовавший в протестной акции, приговорён к трем годам лишения свободы условно за призывы к экстремизму. Кроме того, ему на два с половиной года запретили пользоваться интернетом.

Журналистка Юлия Витязева в Сети объяснила своё отношение к студенту, которого либеральная общественность превозносит как "мученика и героя".

По её словам, такие мальчики "дико бесят", потому что они "ничего (кроме пафосного цитирования чужих мыслей) в этой жизни ещё не построили/не посадили и никого не вырастили, но уже призывают уничтожить всё, что построили/посадили другие и походя уже планируют сломать жизнь миллионам других людей".

Скриншот Telegram/Юлия Витязева

"Но ещё больше бесят те, кто из таких вот мальчиков лепит образ мученика/героя и, прикрываясь его именем, объявляет очередной "крестовый поход" власти, стеная о репрессиях и диктатуре. При этом все эти прекрасные люди со светлыми лицами банально не думают о том, что вся их деятельность не антиправительственна, а антинародна! А не думают они об этом потому, что вся их борьба - не более чем битва за личное место под солнцем", - подчеркнула она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх