На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Потом расскажу": На встрече в Сочи Путин подшутил над запутавшимся в аудиотехнике немцем

Потом расскажу: На встрече в Сочи Путин подшутил над запутавшимся в аудиотехнике немцем

Забавный казус произошёл с одним из участников встречи российского президента с немецкими бизнесменами, которая прошла сегодня в Сочи. Один из участников встречи запутался в аудиотехнике и не мог слышать перевод речи Владимира Путина. Однако российский лидер заметил неприятность и разрядил ситуацию, сказав на безупречном немецком: "Я потом вам расскажу". "Да это и совершенно неинтересно", - шутливо добавил Путин.

Присутствующие отреагировали на вежливость президента дружным смехом, после чего разговор продолжился в деловом ключе. Отрывок видеозаписи встречи разместил телеграм-канал "Вы слушали "Маяк". 

В частности, был затронут вопрос о строительстве газопровода "Северный поток - 2". Путин подчеркнул, что это чисто коммерческий проект, и ещё раз пояснил, что Россия не намерена прекращать транзит газа через территорию Украины. Немецкие гости ответили, что они заинтересованы в обоих маршрутах, поскольку спрос на газ растёт.

От лица всего немецкого бизнеса Катрина Клаас-Мюльхойзер, зампредседателя правления Восточного комитета германской экономики, пожелала Путину удачной встречи в Париже через три дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх