На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Это саморазоблачение Запада»: Мария Захарова о приезде дипломатов на суд Навального.

Присутствие иностранных дипломатов на судебном процессе над Алексеем Навальным является саморазоблачением Запада в попытках сдерживания России и давлением на судью. Об этом официальный представитель МИД РФ Мария Захарова написала на своей странице в Facebook.

Мария Захарова напомнила, что традиционно дипломаты поддерживают в судах граждан своих стран. "Это появление дипломатов на суде Навального уже не просто вмешательство во внутренние дела суверенного государства. Это саморазоблачение неприглядной и противозаконной роли коллективного Запада в попытках сдерживания России. Или это попытка психологического давления на судью?" - указала Захарова.

"Не исключу, что их в немалой степени заботит судьба закачанных натовских - например, британских и американских - миллионов в противоправную деятельность на Российской территории: отчеты в столицы о том, на что они ушли, писать придется", - добавила Захарова.

Ранее сообщили СМИ, что в Мосгорсуд, где на выездном заседании Симоновского районного суда рассматривается представление ФСИН о замене Навальному условного наказания на реальное по делу о хищениях у компании "Ив Роше", прибыло около 20 представителей посольств разных стран, среди них США, Болгария, Польша, Латвия, Австрия, Швейцария.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх