На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Проспонсируйте наш приход к власти, и мы отплатим вам миллиардами»



Федеральная служба безопасности опубликовала свежие материалы, на которых видно, как сотрудник посольства Великобритании Джеймс Уильям Томас Форд заходит в ресторан в Москве. Следом за ним идет представитель оппозиции Владимир Ашурков — правая рука Навального, исполнительный директор ФБК, который на данный момент проживает в Великобритании. Они садятся за один стол.

О чем же они там говорят?


На видео Ашурков заявляет, если бы у ФБК было много денег, то команду определенно бы расширили. Человек, который потратит 10 или 20 миллионов долларов в год на поддержку, несомненно, увидит совершенно иную картину. А для тех, у кого на кону миллиарды, это не большие деньги.

По сути дела Ашурков прямо заявил, что «Проспонсируйте наш приход к власти, и мы отплатим вам миллиардами». Он предлагает «играть на разных шахматных полях», а именно заниматься гражданскими инициативами, пропагандой и массовыми протестами.


«Думаю, Великобритания — ключевая европейская страна, которая может оказать влияние на Россию и которая уже ужесточает свою позицию в ее отношении», — отмечает борец с коррупцией.

Однако никаких обещаний по поводу финансовой помощи британская сторона не дала. Вместо этого Форд предлагает Ашуркову сотрудничать с Transparency International — организацией, которую уже финансирует Великобритания. На что Ашурков отвечает, что ФБК готов к сотрудничеству.

Согласитесь, когда вы смотрите не какие-то рассуждения, обсуждения как это могло бы быть и что бы это значило, когда вы смотрите не 3D моделирование, выдавая его за реальность, а смотрите реальные видеосъемки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх