На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

А вот это уже интересно! Названа дата импичмента Порошенко

По мнению Саакашвили, это произойдет 3 декабря - об этом пишет REN.TV.
Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили назвал день, в который, по его мнению, начнется процедура импичмента президента страны Петра Порошенко. По мнению Саакашвили, если депутаты не прислушаются к голосу народа, то это произойдет 3 декабря.
"Главное требование на этом этапе - это закон про импичмент президента Украины. Если они этого не сделают, то с 3 декабря я предлагаю начать процесс народного импичмента - пусть народ это сделает", - заявил Саакашвили.
Он также предлагает 12 ноября провести еще один марш за принятие законов об антикоррупционном суде и импичменте.
По словам политика, власти Киева должны знать, что протестующих становится все больше и они будут стоять до конца.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх