На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Развязка с Донбассом может наступить быстрее, чем мы думаем»

Выход Великобритании из Евросоюза может ускорить решение донбасской проблемы, поскольку один из остающихся лидеров ЕС – Франция – настроена на нормализацию отношений с Москвой.

Об этом в эфире канала «Ukrlife» заявил украинский политический аналитик Василий Вакаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«После ухода Британии в ЕС остались два лидера – Франция и Германия, и они будут в первую очередь смотреть на свой континент…. Не просто так Макрон уже полгода говорит, что нужно укреплять отношения с Россией. И в Варшаве, кстати, он сказал, и это было положительно оценено Москвой, что победила Красная армия. …Говорит, надо дружить с Россией, чтобы Россия не скатилась к Китаю», – отметил Вакаров.

По его мнению, решить проблемы Европы без решения «европейской проблемы номер один» – конфликта в Донбассе, невозможно. И Германия с Францией четко понимают, что решать этот вопрос нужно именно с Россией.

«Геополитика разворачивается в сторону решения проблемы Донбасса. Решение будет идти сверху вниз, а не снизу вверх. Давление на Украину будет усиливаться. Путин это прекрасно понимает. Ему нужны прагматичные решения и с Донбассом, и с Украиной. Развязка может наступить гораздо раньше, чем мы можем предположить», – подчеркнул Вакаров.

Киев, Вадим Москаленко

 



Все так і було!



- Господин Зеленский, вы еврей или бандеровец?

- Да...

- Что да?

- Что да, то да...



 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх