На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Хотите Курилы? Японцы недооценили Москву и переоценили собственные возможности

Хотите Курилы? Японцы недооценили Москву и переоценили собственные возможности

Японцы скалятся на Курильские острова. После того, как страну посетил глава Госдепа США Майк Помпео, и, встретившись с премьер-министром Японии Есихидэ Суга, договорился о сотрудничестве стран, японцы провели показательную высадку десанта и другие военно-тактические упражнения.

Подобный выпад оценили в Москве. Не заставив ждать Россия показала, что будет с японо-американским союзом, если их военные только сунутся на Курилы. Мобилизованные и переброшенные в Японское море российские военные корабли продемонстрировали мощность крылатых ракет, а также отработали борьбу с вражескими подводными лодками.

Вашингтон и Токио недооценили Москву. Военная мощь, которая обрушится на них в случае лишних телодвижений не оставит и следа от недоброжелательных японо-американских побуждений. Надеемся, что разума у них хватит чтобы понять это на стадии показательной демонстрации, не доводя до целенаправленного применения при защите территорий суверенной России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх