На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Штаты уничтожают себя изнутри

Кто бы мог представить, что Дональд Трамп станет обузой для американского истеблишмента? Такое сложно было предположить хотя бы по той причине, что глава государства – это, прежде всего, прирожденный харизматичный лидер. Но в США и так всё вверх дном, так что, наверное, удивляться нечему.

В адрес нынешнего американского президента регулярно поступают обвинения. Он стал игрушкой, мальчиком для битья. И если ситуация продолжит следовать тем же курсом, то скоро Трампа будут закидывать на улице тухлыми яйцами и зеленкой.

По крайней мере, американский истеблишмент, который должен придерживаться политического курса лидера Белого дома, делает все для того, чтобы Дональда Трампа считали «пустым местом».

Вот, например, очередной конгрессмен дал интервью известному изданию Associated Press. В нем он, как и большинство, снова рассказывает сказки о влиянии России на прошедшие американские выборы, а также откровенно поливает грязью своего президента.

Адам Шифф, лидер демократов в палате представителей США, занимающийся расследованием «российского дела», заявил, что Дональд Трамп представляет еще большую угрозу, чем Россия. Чиновник напомнил, как Трамп назначил членов своего кабинета, у которых были острые разногласия, как попытался ограничить иммиграцию мусульман и дискредитировать федеральных судей.

«Я на самом деле считаю, что над нашей демократией нависла угроза», — приводит агентство слова Шиффа.

Согласно высказыванию конгрессмена, это Трамп – угроза №1 для Америки.

Но подобным пренебрежительным отношением к своему лидеру враги Трампа вызывают лишь отвращение извне. И весь этот сыр-бор вокруг американского президента заставляет задуматься прямых партнеров США: «А нужно ли нам с ними работать, если они не уважают своего вожака?» А эти мысли побуждают к неблагоприятным для Вашингтона выводам, что в результате может стоить американцам политического влияния в мире.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх