На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Лавров: К проблеме Северной Кореи нужно подходить с холодной головой

Обмен угрозами и даже оскорблениями между США и Северной Кореей не приведет ни к чему хорошему. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя выступление президента Дональда Трампа в парламенте Южной Кореи.

«Нужно садиться и договариваться. Есть российско-китайское предложение. Мы убеждены, что альтернативы мирному урегулированию нет. Все должны подходить к этой проблеме с холодной головой, а не с зашкаливающими эмоциями. Это слишком опасная игра. Я уже приводил слова министра обороны США Джеймса Мэттиса, который еще летом сказал, что в случае начала военного конфликта будет катастрофа с многими десятками тысяч человеческих жертв (а последние оценки уже упоминают миллионы)», — отметил Лавров в беседе с журналистами на полях СМИД АТЭС.

Напомним, что, выступая в парламенте Южной Кореи, Трамп заявил, что все цивилизованные нации должны объединить усилия для того, чтобы полностью изолировать нынешний северокорейский режим. Как он подчеркнул, Пхеньяну не следует испытывать терпения или недооценивать возможный ответ со стороны США. По словам Трампа, США смогут защитить и себя, и своих союзников против действий серокорейского режима.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх