На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Визитку от Путина искали": Спецслужбы Латвии обыскали вернувшегося из РФ мэра Даугавпилса

Мэр второго по величине латвийского города Даугавпилса Андрей Элксниньш сообщил, что в аэропорту Риги после возвращения из Москвы его обыскали спецслужбы. "Видимо, визитку от Путина искали", - сыронизировал мэр в Facebook.

Перед этим в субботу обыскали вице-мэра Риги Вадима Баранника.

По словам политика, его обыскали после возвращения с международного саммита лидеров в сфере развития городского транспорта, который состоялся с 18 по 20 апреля в Москве. Мэр пожаловался, что полиция безопасности Латвии так жаждала найти признаки "национальной угрозы", что устроила из этого настоящий фарс.

Несмотря на усилия спецслужбам не удалось ничего найти в его багаже, отметил мэр. При этом сама процедура была обставлена максимально зрелищно, отметил он.

По его словам, узнавший его при прохождении паспортного контроля пограничник побежал к таможенникам, те привлекли собак, разложили стопки его нижнего белья, досконально перетряхнули весь багаж и сфотографировали визитные карточки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх