На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Неожиданно: Российские звёзды запели дифирамбы Зеленскому, заявившему о "нероссийском Крыме"

Пользователи соцсети Instagram отметили поздравительные публикации, которые написали на своих страницах некоторые звёзды российской эстрады в адрес победившего во втором туре выборов президента Украины Владимира Зеленского. Напомним, в ходе предвыборной кампании Зеленский заявлял, что не собирается признавать Крым российским.

Так, певец Николай Басков поздравил Зеленского с победой и выразил надежду, что у него после 5-летнего "запрета и разлуки" появится возможность встретиться со своими друзьями и поклонниками.

Певица Наталья Королёва, поздравив кандидата от партии "Слуга народа", добавила: "Шо сказать, молодец, сделал всех красиво!"

Напомним, по последним данным экзитполов, Владимир Зеленский получил более 70% голосов, в то время как действующий президент Пётр Порошенко получил лишь около 25%. Уходящий украинский лидер уже признал своё поражение и направил Зеленскому свои поздравления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх