На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Путин плеснул кипятка в гнездо ясновельможных

Они сразу запищали, засуетились и забегали, а он пообещал, что будет ещё подливать.

Заявление Владимира Владимировича о подлости Польши образца 1939 года, повторенное им на разных площадках, и обещанная статья не оставили Варшаве никаких надежд на то, что данную скользкую тему удастся тихо замылить.

Говоря о Липском, именно, как о после, как о человеке выражающем официальную позицию руководства своей страны, Путин возложил всю ответственность за суть сказанного Липским, на Варшаву, соответственно, все яркие эпитеты в полной мере относятся ко всему руководству Польши того времени.

Но 1939-м годом, это не заканчивается. Сегодняшняя Варшава поставлена перед выбором:

– признать, что Липский и его варшавские руководители действительно были “антисемитскими свиньями” и покаяться за их действия, а далее годами выплачивать наследникам компенсации за потерянное имущество, или

– уйти в глухую оборону, не признавать фактов и, таким образом, полностью и публично солидаризироваться с Липским и его кумиром – Адольфом Гитлером. Тогда Варшава и все путинские эпитеты примет на себя.

Можно и так, но своими выступлениями Владимир Владимирович уже намекнул, что будет постоянно предъявлять новые и новые факты, пока Варшава не пойдёт по первому пути. Теперь Москва будет диктовать ясновельможному панству, что тому делать. Каждый протянутый ими день будет ухудшать имидж и позицию Варшавы.

Кстати, нам никто не может помешать раскопать все захоронения в Катыни и сделать это с участием международных экспертов, документируя каждый шаг, можно поискать пули, гильзы, монеты и т.д. Отчего-то польская сторона постоянно высказывала своё категорическое нежелание делать это. Вот интересно отчего? Неужели у них всегда было понимание, что эти расстрелы не были произведены подчинёнными Берии?

Кроме всего прочего, Польша должна ответить за истребление пленных красноармейцев устроенное Варшавой аккурат сто лет тому назад – зимой 1919 -1920 годов.

Подошла пора платить за русофобию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх