На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Кадыров припомнил Западу "рукоплескания" в поддержку чеченских террористов

Глава Чечни Рамзан Кадыров напомнил в своём telegram-канале, что Запад поддерживал "рукоплесканиями" террористов, пытавшихся отделить Чечню от России более 10 лет назад. Такое обращение написал глава республики по поводу празднования десятой годовщины отмены режима КТО в Чечне.

Кадыров заявил, что поведение ведущих стран Запада показывает плохое осознание ими масштабов угрозы и возможных последствий действий террористических организаций. По его словам, только этим можно объяснить отсутствие необходимой координации в борьбе с терроризмом по всему миру.

Хотя Россия регулярно предлагает Западу объединить общие усилия в борьбе с терроризмом, Запад делит террористов на хороших и плохих, отметил Кадыров. Однако зло всегда возвращается туда, где оно было порождено, подчеркнул глава Чечни.

"В дни празднования десятой годовщины отмены режима КТО в Чечне хочу всем напомнить, что Запад также рукоплескал в своё время и террористам, наводнившим Чечню. Их называли борцами за независимость, свободу, демократию. Они получали щедрое финансирование, моральную, политическую поддержку от всех западных столиц. И сегодня оставшиеся в живых главари террористов безбедно коротают время в Англии и других странах. А чеченский народ понёс огромные людские, материальные, духовные потери. Мир должен проснуться перед лицом угрозы терроризма, иначе может навсегда погрузиться во тьму", - заключил своё обращение глава Чеченской Республики.

 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх