На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Премьеры Британии и Бельгии попали в ДТП

В пятницу, 9 ноября, бельгийскую прессу взорвала новость о дорожно-транспортном происшествии с участием совместного кортежа премьер-министра Великобритании Терезы Мэй и премьера Бельгии Шарля Мишеля. Авария случилась недалеко от бельгийского города Монс.

Как сообщают очевидцы, причиной ДТП на автостраде стало внезапное торможение автомобилей, которые двигались непосредственно перед кортежем европейских политиков. Двоим полицейским-мотоциклистам из кортежа премьеров не удалось вовремя затормозить, из-за чего они влетели в легковушку, что двигалась впереди их.

Премьер-министр Бельгии Шарль Мишель потребовал немедленно остановиться, вышел из своего автомобиля и направился к сопровождающим кортеж полицейским, чтобы поинтересоваться их состоянием после столкновения.

По данным источников, полицейские были оперативно госпитализированы. В настоящее время их здоровью ничего не угрожает.

Напомним, накануне премьер-министры Британии и Бельгии Тереза Мэй и Шарль Мишель вместе посетили военное кладбище в Монсе, в честь празднования 100-летия окончания Первой мировой войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх