На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Володин призвал депутата от КПРФ прекратить материться

MaiNews

Как передает агентство РИА Новости, спикер Государственной думы Вячеслав Володин выступил с резкой критикой в отношении депутата от партии КПРФ Ольги Алимовой после использование ею нецензурной лексики в социальных сетях. Володин заявил, что на Алимову ему пожаловались другие депутаты.

Нецензурной лексикой член коммунистической партии Ольга Алимова отреагировала на нововведение в Госдуме: парламентария не устроил новый график пленарных заседаний нижней палаты парламента, которые теперь будут проходить с 12:00 до 16:00 часов. В своём аккаунте в соцсети Facebook депутат написала, что «совы победили разум» в Государственной думе.

«Новость дня! Жесть! *** (капец)!» — заявила коммунистка в посте.

Парламентарий заявила, что члены КПРФ требовали возвратить прежний график пленарных заседаний с 10:00 до 18:00 с перерывами.

Во время очередного заседания спикер Думы Вячеслав Володин обратился к Алимовой с призывом «работать над собой» и больше не использовать нецензурную лексику в социальных сетях.

«Давайте бороться с этим недостатком. Вы, наверно, терпите, терпите целое заседание, ни на кого не материтесь, а социальных сетях у вас открывается», — подчеркнул Володин.

Известно, что новый график заседаний начнет действовать в Госдуме РФ с 1 мая 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх