На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Российские либералы решили устроить протесты по образцу американских мародеров

Российские либералы в очередной раз доказали, что скудоумие – их главная отличительная особенность. Ну как гибель Владимира Т из Екатеринбурга можно сравнить с убийством Джорджа Флойда?! Но либшиза попыталась это сделать. Вышло, надо отметить, жалко и неправдоподобно.

Итак, что случилось с Владимиром? Он украл обои из строймагазина, при попытке задержания оказывал сопротивление, дело дошло до того, что подключился СОБР. Увы, все закончилось гибелью задержанного. По словам оф.представителя Росгвардии, Владимир Т был ранее судим, а обстановку при задержании оценили как опасную для окружающих.

Бурно отреагировали на этот инцидент российские либералы, заявив, что за своих нужно вставать горой. Кажется, что это лишь попытка устроить в России то, что сейчас происходит в Америке, начать дискредитировать Росгвардию и затеять массовые беспорядки. Фактически, либеры попытались задействовать «миннеаполисский кейс». Появился хэштег #RussianLivesMatter по аналогии с американским. Уже призывают к одиночным пикетам, хотя это откровенные провокации, потому как полиция будет задерживать пикетчиков за нарушение запрета на публичные мероприятия из-за ковида.

Странно вот что. Почему либералы не понимают, что в Америке проблема расовой дискриминации афроамериканцев существует более 100 лет? Погибший при задержании Флойд, скорее всего, был в глазах американских полицейских «ниггой-вором», с которым можно не церемониться. Это застарелый расовый конфликт. Очень много афроамериканцев пострадало после стычек с полицией. Вспомните Эрика Гарнера, задушенного за пачку сигарет.

Российский инцидент вообще не имеет отношения к этому вопросу, поэтому либералы, мягко говоря, спалились на попытке устроить хаос у нас в стране по образу и подобию США. Даже не подумали о том, что нестыковка получается. Правда, судя по количеству хэштегов в «Твиттере», их акция популярностью не пользуется. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх