На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Валентин Гафт: “Большинство из нашей нынешней элиты составляют предатели”

valentin-gaft-bolshinstvo

Станислав Садальский опубликовал в своём блоге короткое, ёмкое и справедливое высказывание Валентина Гафта. Этот замечательный актёр “блистал” на театральной сцене, создавал неповторимые образы в кинофильмах, писал замечательные, мудрые стихи, а его “едкие” , остроумнейшие афоризмы сразу “уходили в народ” .

Сейчас Валентину Иосифовичу 84 года, но ум его по прежнему “остёр” и “цепок” , и с “высоты” своих прожитых лет, этот человек не боится говорить неприятную и “горькую” правду:

 

«Большинство из нашей нынешней элиты составляют предатели. Они не думают о своём народе, а думают лишь о своих счетах. Их дети не живут в России, они не собираются здесь жить сами. Они здесь лишь зарабатывают, а все деньги тратят за границей», — считает Валентин Гафт.
Лично я, полностью согласен с Великим артистом, от правды никуда не “убежишь” …

Здоровья Вам, Валентин Иосифович, и долгих лет жизни!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх