На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Даже без мата: Сатановский литературно ответил главе Госдепа США на призыв "прекратить оккупацию" Крыма

Госсекретарь США Майк Помпео призвал Россию «прекратить оккупацию» Крыма. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на распространенное заявление главы госдепартамента. Он напомнил, что согласно «Крымской декларации» 2018 года, США не признают «притязания России» на суверенитет над Крымом. Помпео также добавил, что американская сторона и в будущем не признает данного факта.

«Мы призываем Россию прекратить ее оккупацию Крыма», — произнес в заключении он.

 "Пламенный призыв" прокомментировал Сатановский , даже не прибегая к мату. 

"Широко известные в мире образцы русского фольклора - лучший ответ Помпео на тему Крыма", - считает политолог и экономист.


По его мнению, США могут и дальше выступать с бессмысленными призывами про Крым. От этого у России не убудет. Тем более что подходящий ответ на все эти призывы давно есть.

Брань на вороту не виснет, собака лает - караван идёт, мели Емеля - твоя неделя и прочие широко известные в мире образцы русского фольклора - лучший ответ Помпео на тему Крыма. И даже без эмфатической лексики, сиречь традиционного мата, который, впрочем, тоже к данному случаю вполне применим. И в отечественных народных массах, скорее всего, так и отвечено, - написал эксперт в своём Telegram-канале "АРМАГЕДДОНЫЧ".


Сатановский напомнил, что Украина настолько "успешно" похозяйничала на полуострове, что после устроенного Порошенко госпереворота в Киеве, Крым, вместе со всем населением, тут же отвалился от Незалежной. Это было закономерно. К тому же Россия вложила в полуостров куда больше, чем США с Евросоюзом всей Украине и дали, и обещали.

Тамошние начальники, включая Помпео, могут съездить, посмотреть. Для них многое прояснится. Может быть, глупости говорить перестанут. Пока же пошли они все... - добавил эксперт.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх