На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

334 года назад Россия купила Киев у поляков за 146 тыс. рублей

334-goda-nazad-rossiya-kupila

Тут дата одна подошла. Как раз в День международной солидарности …Россия в этот день взяла и купила Киев. 1 мая 1686 года по по “вечному миру” Киев навсегда признается Русским городом с выплатой компенсации Польше в размере 146 тыс. рублей. (заметьте, не бумажными).

Киев мы купили у поляков со скидкой. В 27% от польских хотелок. Но! Основной хотелкой поляков было не звонкое серебро и злато. Поляки очень хотели чтобы мы, русские, пошли воевать в Крым, ибо страх перед Ордой реально сжимал панское очко. Но я не об этом.

Я о том, что не пора ли подсчитать арендную плату за русский город Киев с момента отделения Украины от СССР по примеру наших незалежных не братьев? (кому не нравится “не” можно вычеркнуть). Они все выдумывают за что бы с России бабла спилить, а тут у России бабло прям на дороге под ногами валяется.

В смысле купчая на покупку Киева у панов. бумаги все на месте и ждут своего часа. Да и паны подтвердят что Киев навсегда признается Русским.

И С Т О Р И Я. Р Ф @history_RF

1 мая 1686 по «Вечному миру» Киев навсегда признается русским городом с выплатой 146 тыс. рублей компенсации Польше. Киев мы купили у поляков со скидкой 27% от первоначальной цены

 

Сколько там аренды с момента независимости набежало? А? Думаю независимый суд Венесуэлы, рассмотрев представленные документы подтвердит право России…

И ещё. Киев русский город и пусть будут добры не коверкать название и писать по русски. Претензию выставить Польше о том, что родня ихнего быдла не соблюдает договоренности. При этом можно “пригрозить” расторгнуть договор с удержанием суммы уплаты и неустойки.

Назначить мэра Киева в изгнании. Понаписать всяких распоряжений о снижении цен на коммуналку, проезд и прочая и ввалить это в украинское инфопространство.

Шутка конечно. кроме факта выкупа. но, как говорят – в каждой шутке….

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх