На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"Снова виновата Москва...": Лидер сопротивления Одессы озвучил претензии к России

Лидер одесского сопротивления озвучил претензии к России. По его словам, это Москва должна была защитить город от нашествия украинских националистов. "Агрессор виноват, что он не агрессор. Срочно санкции", - комментируют в соцсетях.


Многие одесситы считают себя преданными Россией, поскольку ожидали от неё защиты после террора, развязанного постмайданным режимом в 2014 году, заявил в интервью "МК" один из лидеров одесского антимайдана, Антон Давидченко. Его претензии к России прокомментировали пользователи Twitter.


Большинство называют слова антимайдановца необоснованными и приводят пример Донбасса, который без всякой помощи до сих пор сопротивляется попыткам националистов и радикалов захватить регион. Пользователи считают, что жители Одессы также должны были сами защищать свой город от укронацистов, а не уповать на внешнюю помощь.

"Классика!" - коротко оценила слова Давидченко журналистка и блогер Юлия Витязева.

"По всей Одессе не нашлось пяти-десяти тысяч мужиков, чтобы затоптать нациков, а виновата Россия?" - соглашается Андрей Гедерцев @agedertcev.

"Агрессор виноват, что он не агрессор) Срочно санкции)", - пишет @PoFFFFig_iST.


Напомним, что недавно в Одессе украинские националисты снесли барельеф маршала Победы Георгия Жукова. Всё происходило средь бела дня, но никто даже не попытался остановить радикалов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх