На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Жириновский обвинил Лукашенко в совершении преступления

Никто из членов фракции ЛДПР в Госдуме РФ не поедет на парад 9 мая в Минск, который отказался отменять белорусский президент Александр Лукашенко, несмотря на угрозу коронавируса.

Об этом лидер партии Владимир Жириновский заявил в комментарии радиостанции «Эхо Москвы».


«Если поступит приглашение (со стороны Белоруссии) приехать 9 мая на парад Победы, то от нас никто не поедет. Мы соблюдаем жесточайший режим Никто из фракции ЛДПР никуда не поедет. Мы осудим самым суровым образом всех, кто поедет в Минск. Это недопустимо, это ошибка и преступление со стороны Лукашенко, и в этом преступлении мы участвовать не должны», – сказал Жириновский.

Накануне президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не намерен отказаться от проведения парада 9 мая, при этом ждет прибытия в Минск некоторых депутатов Госдумы и российских сенаторов.

Белоруссия – единственная страна в мире, где будет проводиться парад в период пандемии. Российский и китайский батальон не прибудут в Минск на парад, как планировалось ранее.

Елена Острякова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх