На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Украинский журналист: «В фигурном катании будут счастливы избавиться от российских спортсменов»

Заслуженный журналист Украины Артем Франков высказался по поводу допингового скандала в российском спорте. Накануне комитет WADA рекомендовал отстранить Россию от участия в международных соревнованиях на 4 года. Кроме того, WADA рекомендовали оставить российских спортсменов на Олимпиаде-2020 без флага и гимна. В СМИ сообщалось в том числе о возможном отстранении футболистов сборной России от Евро-2020 и ЧМ-2022 - пишет издание Sport24.


«4-годичная дисквалификация России по линии УЕФА (чемпионат Европы, еврокубки) маловероятна, так как УЕФА не подписывал кодекс WADA. ФИФА подписывала, но уж здесь как карта ляжет, есть варианты — организация больно самостоятельная. В остальных случаях последую правильному примеру и не буду ничего говорить, всего лишь дожидаясь решений не только WADA, но и конкретных федераций. Понятно, что ряд видов спорта будет счастлив избавиться от российских спортсменов — к примеру, фигурное катание или художественная гимнастика», — написал Франков в своем телеграм-канале.


Напомним, что в финале Гран-при по фигурному катанию в этом сезоне в женских соревнованиях выступят четыре российские фигуристки: Алена Косторная, Александра Трусова, Анна Щербакова и Алина Загитова. В мужских соревнованиях Россию представят Александр Самарин и Дмитрий Алиев, в парах — Александра Бойкова / Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина / Александр Галлямов и Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин, в танцах на льду — Виктория Синицина / Никита Кацалапов и Александра Степанова / Иван Букин.

В начале ноября сообщалось, что известный канадский комментатор Тед Бартон по итогам этапа Гран-при по фигурному катанию во Франции признал доминирование русских фигуристок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх